«Гемолимфодренажный

Стоимость обучения в группе
25000 ₽
null

Благодаря малой численности группы (не более 10 учеников) достигается индивидуальная проработка с преподавателем всех техник “от и до”.

null

Большая часть курса (около 80%) — это практические занятия для укрепления правильных навыков массажа.

null

В конце третьего дня обучения – проверочный зачет и выдача сертификата. Время занятий – с 10.00 до 19.00 (с перерывами)

Запишитесь на обучение!

""
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right

Телефон: +7 (499) 236-32-11

Правила записи на курс:

Для брони места группы необходимо внести предоплату 5000 руб. (предоплата невозвратная)

Если вдруг вы не сможете присутствовать на обучении в заранее запланированные даты, необходимо предупредить нас минимум за 4 дня до начала обучения. В этом случае предоплата не сгорает, а переносится на следующие возможные даты обучения исходя из существующего расписания школы массажа Shock.

Все выпускники школы искусства массажа Shock получают фирменные сертификаты об окончании курсов с указанием отработанных техник