Смотреть Босс Молок...

Обо мне

Фильм Смотреть Босс молокосос 2 / The Boss Baby 2 (2021) смотреть онлайн

Смотреть Босс молокосос 2

Однако в новом фильме их ждут новые трудности роста и внешние опасности. Тед и Тим превращаются в детей, чтобы проникнуть в штат компании и выяснить, кто стоит за масштабным заговором, способным погубить корпорацию. Пернатые отнимают всё время мам и пап, как будто полностью позабыв о существовании своих детишек. Но все меняется, когда BabyCorp дает о себе знать. Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему. Тим и Тед – родные братья, в детстве пережившие немало приключений и радостных минут. Но с тех пор проходят годы, и мальчики постепенно становятся взрослыми мужчинами со своими потребностями и целями в жизни. Но все меняется, когда BabyCorp дает о себе знать. Все попытки Тима объяснить Мидлтоннам, что с птицами что-то не то оборачиваются провалом, а значит братья должны снова действовать сообща. Старшие дети отправляются в ее царство, чтобы спасти босса всех младенцев.

Местоположение

Род деятельности